На главную

 

 

Алейникова Евгения Павловна, учитель русского языка и литературы

Егорова Елена Владимировна, учитель начальных классов

Мкоян Люся Карапетовна, учитель начальных классов

Месечко Виктор Иванович, учитель физической культуры

Овсянников Николай Васильевич, учитель физической культуры

Шепилевский Павел Михайлович, учитель физики

Алексеев Алексей Анатольевич, учитель физической культуры и технологии

 

 

 

Андриясов Андрей Рубенович, преподаватель-организатор ОБЖ

Евстратова Галина Викторовна, учитель начальных классов

Серова Ольга Валентиновна, учитель немецкого и английского языков

Комарова Наталья Николаевна, учитель начальных классов

Леликова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов

Мельниченко Татьяна Михайловна, учитель математики

Потемкина Татьяна Тимофеевна, учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

Рерих Оксана Николаевна, учитель математики

Сенникова Людмила Владимировна, учитель начальных классов

Соловьева Марина Анатольевна, учитель кубановедения

Татаренко Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Христенко Вера Степановна, учитель географии

Шепилевская Ольга Викторовна, учитель начальных классов

Баранцова Елена Александровна, учитель начальных классов

 

 

 

Золотухина Маргарита Владимировна, учитель истории и обществознания

Сергиенко Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания

Попова Галина Александровна

Бурахович Нина Дмитриевна

Серов Евгений Борисович, учитель английского языка

Ковтунова Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

Назарова Галина Николаевна, учитель английского языка

 

 

Кадровое обеспечение образовательного процесса

по заявленным к лицензированию образовательным программам

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23

села Великовечного муниципального образования Белореченский район

 

п/п

Уровень, ступень    
образования, вид     
образовательной программы (основная/

дополнительная),
специальность, направление
подготовки, профессия, 
наименование предмета, 
дисциплины (модуля) в  
соответствии с учебным 
планом

Характеристика педагогических работников

фамилия,
имя,  
отчество,
должность
по   
штатному
расписанию

какое

образовательное 
учреждение  
окончил,

специальность  
(направление
подготовки) 
по документу
об образовании

ученая   
степень, 
ученое   
(почетное)
звание,  
квалифика-
ционная  
категория

стаж педагогической 
(научно-педагогической)
работы

основное
место 
работы,
должность

условия   
привлечения к
педагогической
деятельности
(штатный  
работник,  
внутренний 
совместитель,
внешний   
совместитель,
иное)

всего

в т.ч.     
педагогической 
работы

всего

в т.ч. по указан-ному предме-ту, дисцип-

лине, (модулю)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Основная образовательная программа.

Русский язык

Алейникова

Евгения
Павловна

учитель русского языка и литературы

Адыгейский Государственный Университет,

учитель русского языка и литературы

ККИДППО 2013 г,

курсы повышения

 

 

 

 

квалификации

«Обновление содержания школьного филологического образования в свете

требований ФГОС»

соответствие

26

26

20

МБОУ

СОШ 23, учитель русского языка и литературы

Штатный работник

2

Основная образовательная

программа.

Физическая культура, технология

 

Алексеев

Алексей

Анатольевич,

учитель физической культуры

АГУ ИФК и дзюдо преподаватель

Гуманитарно-технологический колледж Адыгейского государственного университета

Мастер производственного обучения, техник.

ККИДППО, 2010г.,

курсы повышения квалификации учителя физической культуры «Современные подходы теории и методики преподавания физической культуры в ОУ»

первая

15

15

5

МБОУ СОШ 23, учитель

физической культуры

Штатный работник

3

Основная образовательная программа.

Технология

 

Алексеев

Анатолий

Павлович

учитель технологии

Дагестанский политехнический

техникум техник-электрик

ККИДППО 2013г.,

курсы повышения

квалификации учителей технологии «Методические особенности преподавания технологии с учётом требований ФГОС ООО»

Соответст.

29

29

7

МБОУ СОШ 23, учитель технологии

Штатный работник

4

4

Основная

образовательная

программа. ОБЖ

 

Андриясов

Андрей

Рубенович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Армавирский

государственный

педагогический

институт,общетехнические дисциплины и труд, учитель общетехнических дисциплин

Соответст.

2        

2

2

МБОУ СОШ

23,

 

 

 

 

преподаватель-организатор ОБЖ

Штатный

работник

                 

 

6

Основная образовательная  программа.

Английский язык

 

Назарова

Галина Николаевна,

Учитель английского языка

Адыгейский государственный педагогический институт, учитель английского и немецкого языков

соответствие

 

 

 

МБОУ СОШ 23, учитель английского языка

Штатный работник

7

Основная образовательная  программа.

Начальные классы

Баранцова

Елена Александровна

учитель начальных классов

Адыгейский государственный университет

ККИДППО 2012г., курсы повышения квалификации учителей начальных

классов

«Методические и организационные

особенности работы учителя школы первой ступени, связанные с введением ФГОС второго поколения»

соответствие

2,5

2,5

2,5

МБОУ СОШ 23, учитель начальных классов

Штатный работник

8

Основная образовательная  программа.

Начальные классы

Егорова

Елена

Владимировна

Учитель начальных классов

Адыгейский Государственный Университет,

учитель  начальных классов

ККИДППО 2011г., курсы повышения квалификации учителей начальных классов «Методические и организационные особенности работы учителя школы первой ступени, связанные с введением ФГОС второго поколения»

соответствие

27

27

27

МБОУ СОШ 23, учитель начальных классов

Штатный работник

9

Основная

образовательная  программа.

Начальные классы

Евстратова

Галина

Викторовна

Учитель начальных классов

Адыгейский Государственный Университет,

учитель  начальных классов

ККИДППО 2011 г., курсы повышения квалификации «Методические и

организационные

особенности работы учителя школы первой ступени, связанные с

введением ФГОС второго поколения»

соответствие

25

25

25

МБОУ СОШ 23,

учитель начальных классов

Штатный

работник

10

Основная образовательная  программа.

История,

Обществознание

 

Золотухина

Маргарита

Владимировна

Учитель истории, обществознания

Кемеровский государственный

университет

Преподаватель истории, обществознания

ККИДППО 2010 г.,

курсы повышения квалификации учителей истории «Совершенствование деятельности тьюторов по повышению качества подготовки выпускников к ЕГЭ»

ККИДППО 2013 г.,

курсы повышения квалификации учителей истории и

обществознания

«Содержание и технология преподавания предметов обществоведческого цикла на основе ФГОС ООО».

первая

31

31

23

МБОУ СОШ 23, учитель истории, обществознания

Штатный

работник

11

Основная

образовательная 

программа.

Начальные классы

Комарова

Наталья

Николаевна

Учитель

начальных классов

Адыгейский

Государственный

Университет,

учитель  начальных классов

ККИДППО 2013 г.,

курсы повышения квалификации «Формирование функциональной грамотности младших школьников средствами учебных предметов на основе ФГОС НОО»

Соответст.

22

22

22

МБОУ СОШ

23, учитель

начальных классов

Штатный

работник

12

Основная образовательная  программа.

Русский язык и литература

 

Ковтунова

Едена

Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

Адыгейское педагогическое училище  имени Х. Андрухаева

учитель  начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского

языка и литературы

ККИДППО 2011 г., курсы повышения квалификации «Компетентный подход к обучению русскому языку и литературе»

Соответст.

5

4

4

МБОУ СОШ 23, учитель русского языка и литературы

Штатный

работник

13

Основная образовательная  программа.

Начальные классы

Колесникова

Галина

Николаевна

Учитель начальных

классов

Адыгейский Государственный Университет,

учитель  начальных классов

ККИДППО 2013г.,

курсы повышения

квалификации

«Формирование функциональной

грамотности младших школьников средствами учебных предметов на основе ФГОС НОО»

первая

10

10

10

МБОУ СОШ 23, учитель начальных классов

Штатный

работник

14

Основная образовательная  программа.

Начальные классы

Леликова

Светлана

Евгеньевна

Учитель начальных классов

Адыгейский Государственный Университет,

учитель  начальных классов

ККИДППО 2012 г., курсы повышения квалификации «Методические и организационные особенности работы учителя школы первой ступени, связанные с введением ФГОС второго поколения»

первая

29

28

28

МБОУ СОШ 23, учитель начальных классов

Штатный

работник

15

Основная образовательная  программа.

Химия

Манкевич Марина

Геннадьевна

Учитель химии

Кубанский государственный университет

Химик преподаватель

ККИДППО 2011 г., курсы повышения квалификации заместителей директоров

«Введение

федерального  государственного 

образовательного стандарта  начального общего образования в

общеобразовательных учреждениях Краснодарского края»

ККИДППО 2012 г., курсы повышения квалификации учителей химии «Содержание и методика преподавания химии с учётом требований ФГОС второго поколения»

первая

25

25

25

МБОУ СОШ 23, учитель химии,

 зам. директора по  УВР

Внутренний совместитель

16

Основная образовательная  программа.

Математика

Мельниченко

Татьяна

Михайловна

Учитель математики

Адыгейский государственный университет,

Учитель математики, информатики и ИВТ

ККИДППО 2013г., курсы повышения квалификации учителей математики «Изучение математики в контексте формирования

универсальных учебных действий с учётом требований

ФГОС ООО»

соответствие

21

21

21

МБОУ СОШ 23, учитель

математики

Штатный

работник

17

Основная образовательная  программа.

Начальные классы

Мкоян

Лусик

Капетовна

Учитель начальных

классов

Ленинаканский государственный педагогический институт имени

М. Налбандяна

ККИДППО 2011г.,

курсы повышения

квалификации «Методические и организационные особенности работы учителя школы первой ступени, связанные с введением ФГОС второго поколения»

первая

29

23

23

МБОУ СОШ 23, учитель начальных классов

Штатный работник

18

Основная образовательная  программа.

Физическая культура

Месечко

Виктор

Иванович

Учитель физической культуры

Ейское педагогическое училище

учитель физической культуры

соответствие

35

35

35

МБОУ СОШ 23, учитель физической культуры

Штатный работник

19

Основная образовательная  программа.

Музыка

Основы

Православной 

Культуры

Цыб

Лариса

Яковлевна

Учитель музыки

Криворожский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов

Криворожский государственный педагогический институт

Учитель музыки

ГОУ ВПО

«Славянский-на Кубани государственный педагогический

ККИДППО 2012 г.,  курсы повышения квалификации 

учителей ОРКСЭ по

теме: «Комплексный учебный курс ОРКСЭ как составляющая духовно-нравственного воспитания ККИДППО 2012г., курсы повышения квалификации  учителей музыки «Педагогика искусства»           

г.Краснодар 2013 г.                                                                                                                                                                                                                         

Курсы повышения квалификации  по теме: «Актуальные вопросы «казачьего» образования»

первая

38

38

38

МБОУ СОШ 23, учитель музыки,

 зам. директора  по ВР

Внутренний совместитель

20

Основная образовательная  программа.

Физическая культура

Овсянников

Николай

Васильевич

Учитель физической культуры

Адыгейский государственный  педагогический институт,

Учитель физического воспитания

Соответст.

36

36

36

МБОУ СОШ 23, учитель физической культуры

Штатный работник

21

Основная образовательная 

программа.

Биология

Полтавская

Любовь

Александровна

Учитель биологии

Адыгейский государственный 

педагогический институт,

учитель биологии,

химии

ККИДППО 2013 г.,

Курсы повышения квалификации учителей биологии «Основные

направления модернизации

биологического

образования в современной школе»

Соответст.

32

32

32

МБОУ СОШ 23, учитель

биологии

Штатный работник

 

22

 

Основная образовательная  программа.

Русский язык и

литература

 

Потёмкина

Татьяна

Тихоновна

Учитель русского языка и литературы

 

Адыгейский государственный  педагогический институт,

учитель русского языка и литературы

 

Соответст.

 

36

 

36

 

29

 

МБОУ СОШ 23, учитель

русского языка и литературы

 

Штатный работник

23

Основная образовательная  программа.

Математика

Рерих

Оксана

Николаевна

учитель математики

Адыгейский Государственный  Университет,

учитель математики , информатики

ККИДППО 2013г., курсы повышения квалификации учителей математики

«Изучение математики в контексте формирования универсальных учебных действий с

учётом требований ФГОС ООО»

Соответст.

5

5

5

МБОУ СОШ 23, учитель

математики

Штатный работник

24

Основная образовательная  программа.

Начальные классы

Сенникова

Людмила Владимировна

учитель  начальных классов

Адыгейский Государственный  Университет,

учитель начальных классов

ККИДППО 2013г.,

курсы повышения

квалификации «Формирование

функциональной

грамотности младших школьников средствами учебных предметов

 на основе ФГОСНОО»

Соответст.

9

9

9

МОУ СОШ 23, учитель начальных классов

Штатный работник

25

Основная образовательная  программа.

Английский язык

Серова

Ольга

Валентиновна

учитель английского языка

Пятигорский  гос. пед.  институт

Учитель немецкого и английского языков

ККИДППО 2013 г,

курсы повышения  квалификации учителей иностранных языков «Предмет «Иностранный язык» в условиях реализации ФГОС

  НОО и ФГОС  ООО: теоретический и методический аспекты»

первая

29

29

29

МБОУ СОШ 23, учитель английского языка

Штатный работник

 

26

 

Основная образовательная  программа.

Английский язык

Информатика

 

Серов

Евгений

Борисович

Учитель английского языка

 

Пятигорский  гос. пед.  институт

Учитель испанского и английского языков

ККИДППО 2013 г,

Курсы повышения

квалификации

«Предмет «Иностранный язык» в условиях реализации ФГОС  НОО и ФГОС  ООО: теоретический и

методический аспекты»

 

высшая

 

30

 

30

 

27

 

МБОУ СОШ 23, учитель английского языка и информатики

 

Штатный работник

 

27

 

Основная образовательная  программа.

География

Кубановедение

Технология

 

Соловьёва

Марина

Анатольевна

Учитель географии

 

Адыгейский Государственный  Университет

Географ, преподаватель

ККИДППО 2013г.,

курсы повышения

квалификации учителей технологии «Методические особенности преподавания технологии с учётом требований ФГОС ООО»

 

первая

 

13

 

13

 

5

 

МБОУ СОШ 23, учитель географии

 

Штатный работник

28

Основная образовательная  программа.

Русский язык и литература

Татаренко

Валентина

Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Адыгейский государственный  педагогический институт,

учитель русского

языка и литературы

ККИДППО 2012 г,

курсы повышения квалификации

«Изучение предметной  области «Филология»  с учётом требований ФГОС ООО (русский язык и литература)»

Соответст.

36

36

21

МБОУ СОШ 23, учитель

русского языка и литературы

Штатный работник

29

Основная образовательная  программа.

География

Христенко

Вера

Степановна

Учитель

географии

Кубанский государственный университет

География

ККИДППО 2013 г,

прохождения курсов повышения квалификации по теме «Изучение предметной

области «Искусство» с учётом требований ФГОС ООО (Изобразительное искусство)»

Соответст

36

34

28

МОУ СОШ 23, учитель

географии, ИЗО

Штатный работник

30

Основная образовательная  программа.

Начальные классы

Харинова

Наталья

Владимировна

Учитель начальных

классов

Адыгейский Государственный  Университет,

учитель начальных классов

ККИДППО 2013 г,

курсы повышения квалификации

 «Профилактика  безнадзорности и  правонарушений

несовершеннолетних»

Соответст.

16

14

14

МБОУ СОШ 23, учитель начальных классов, социальный педагог

Внутренний совместитель

31

Основная образовательная  программа.

Русский язык и литература

Чеботарева

Людмила

Павловна

Учитель русского языка и литературы

Адыгейский государственный  педагогический институт,

учитель русского языка и литературы

ККИДППО 2010 г,

курсы повышения квалификации

« Реализация

национальной

образовательной инициативы «Наша

новая школа» на территории Краснодарского края»

ККИДППО 2011 г., курсы повышения

квалификации заместителей директоров

«Введение

федерального  государственного 

образовательного стандарта  начального общего образования в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края»

первая

43

43

43

МБОУ СОШ 23, учитель

русского языка и литературы, директор школы

Внутренний совместитель

 

32

 

Основная образовательная  программа.

Физика

математика

 

Шепилевский

Павел

Михайлович

Учитель физики

 

Адыгейский Государственный  Университет,

Учитель физики и информатики и вычислительной техники

ККИДППО 2013 г,

курсы повышения квалификации учителей математики

«Изучение математики в контексте формирования универсальных учебных действий с

учётом требований ФГОС ООО»

ККИДППО 2012 г,

курсы повышения квалификации учителей физики«Курс физики в условиях реализации

федерального государственного образовательного стандарта»

 

первая

 

19

 

19

 

19

 

МБОУ СОШ 23, учитель

физики и математики

 

Штатный работник

33

Основная образовательная  программа.

Начальные классы

Шепилевская

Ольга

Викторовна

Учитель

начальных классов

Адыгейский Государственный  Университет,

Учитель начальных

классов

ККИДППО 2012 г,

курсы повышения квалификации

«Организация образовательного процесса в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС»

 

Соответст\

19

19

19

МБОУ СОШ 23, учитель начальных классов

Штатный работник

 

 

 

 

34

 

 

 

 

Основная образовательная  программа.

Истории и обществознание

 

 

 

 

Сергиенко Ирина Николаевна

Учитель истории и обществознания

 

 

 

 

Таганрогский государственный педагогический институт

Педагогика и методика воспитательной работы

ККИДППО 2013 г,

курсы повышения квалификации

«Содержание и технология преподавания предметов обществоведческого

цикла на основе ФГОС ООО».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Высшая

 

32

 

27

 

27

 

 

 

 

МБОУ СОШ 23, учитель истории, обществознания

 

 

 

 

Внешний совместитель

 

 

 

Дата заполнения "__" ______________ 20__ г. 

 

 

Директор МБОУ СОШ 23                                                    Л.П. Чеботарева

Руководитель соискателя лицензии  подпись  фамилия, имя, отчество

М.П.